Accessibility links

Угрозы кризиса в Грузии не существует - премьер


Никакой угрозы кризиса в стране нет, а для ответов на те вопросы, которые «породили действия одного авантюриста», понадобится еще две недели, заявил премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили на встрече с членами кабинета министров сегодня, 6 ноября.

По его словам, никаких оснований для беспокойства нет, так как правящая коалиция «Грузинская мечта» сохранит большинство в парламенте, а правительство продолжит работу еще более эффективно. Что касается бывшего министра обороны Ираклия Аласания, он, по определению премьера, является «авантюристом, неразумным и безответственным человеком», который, будучи на посту министра, открыто лоббировал «Единое нацдвижение» и его лидеров.

Ираклий Гарибашвили призвал население страны успокоиться и заявил, что ничего особенного не произошло, а что касается экс-министра, тот, по определению премьера, произвел самолюстрацию. Соратникам бывшего главы Минобороны Гарибашвили пообещал, что в ближайшее время они узнают о своем лидере «много сюрпризов», передает ИА REGNUM.

XS
SM
MD
LG