Accessibility links

Экс-президент Грузии уверен, что его борьба увенчается «правильно»


Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили благодарит всех, кто поддержал призыв его партии «Единое нацдвижение» и пришел на акцию протеста 15 ноября. Он заявляет, что борьба, которую они ведут, справедливая, и эта борьба обязательно увенчается «правильно».

Об этом экс-президент написал на своей странице в Facebook, комментируя видеокадры, которые были отсняты в Киеве до начала его обращения к участникам акции в Тбилиси. Комментируя эти кадры, Саакашвили заметил, что «Бидзина Иванишвили (экс-премьер) не стал себя излишне утруждать и вернул откуда-то мумифицированных журналистов, которые украли кадры у телекомпании «Рустави 2» и оправдали их выпуск в эфир сравнением с новогодними курьезами».

«Проблема в том, что телекомпании, как правило, выпускают в качестве новогодних курьезов свои собственные кадры, а не украденные. А купленным Иванишвили телеканалам Новый год померещился в середине ноября. Или они просто так испугались вчерашнего, что думают, не дотянут до Нового года», - написал Саакашвили.

XS
SM
MD
LG