Accessibility links

В Сунженском районе Чечни уничтожен боевик


В Чечне нейтрализован бандит, обстрелявший полицейских. В процессе оперативно-поисковых и проверочных мероприятий, проводимых силами Оперативного штаба НАК, сегодня утром, 25 декабря, в поселке Серноводск Сунженского района сотрудники правоохранительных органов были обстреляны неизвестным, укрывшимся в одном из домов, в результате чего ранение получил сотрудник спецназа, говорится в сообщении НАК.

В Сунженском районе был введен режим контртеррористической операции. «Здание, откуда велся огонь, было заблокировано, жители окружающих домов эвакуированы. Укрывавшийся в доме бандит отказался сложить оружие и в ходе боестолкновения был нейтрализован», - сообщили в НАК. Предварительно он опознан как один из активных членов бандгруппы Махаури, причастной к ряду преступлений террористической направленности на территории Чечни и Ингушетии.

На месте боестолкновения обнаружены автомат, пистолет, гранаты и боеприпасы. Пострадавших среди гражданского населения нет, спецоперация продолжается, передает ТАСС.

XS
SM
MD
LG