Accessibility links

Ираклий Шотадзе: В расследовании дела об убийстве Юрия Вазагашвили есть прогресс


В расследовании дела об убийстве Юрия Вазагашвили есть прогресс. Об этом в эфире телекомпании «Имеди» заявил первый заместитель главного прокурора Грузии Ираклий Шотадзе. По его словам, каждый прокурор или следователь должен использовать все имеющиеся у него возможности и ресурсы для того, чтобы это дело было раскрыто, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

«...Данное дело находится на начальном этапе. Осуществляется целый ряд следственных действий и лично у меня и следственной группы, которая подключена к расследованию этого дела, есть большая надежда на то, что оно обязательно будет раскрыто. Хочу заверить общество, что мы для этого не пожалеем никаких усилий», - заявил Шотадзе.

По словам первого заместителя прокурора, за этот период следователи не останавливались ни на день, расследование продолжается, однако исходя из интересов следствия, от конкретизации деталей Шотадзе воздержался. «На данном этапе мы работаем над несколькими версиями. Разумеется, в деле есть прогресс. Дело не было раскрыто по горячему следу, убийца скрылся с места преступления, соответственно, предстоит провести ряд следственных действий. Могу сказать, что дело продвигается», - заявил Шотадзе.

XS
SM
MD
LG