Accessibility links

Кадыров получил премию за борьбу с наркоманией и алкоголизмом


Глава Чечни Рамзан Кадыров стал лауреатом премии «Человек 2014 года в борьбе с наркотиками и алкоголизмом» в России, которая вручается президиумом Российской наркологической лиги и Ассоциации наркологов России. Об этом рассказал главный психиатр-нарколог Минздрава России, директор Московского научно-практического центра наркологии Евгений Брюн.

В Чечне неустанно идет работа по борьбе с наркоманией и алкоголизмом, рассказали в администрации правительства республики. «Работают все - от Министерства внутренних дел до Духовного управления мусульман Чеченской Республики, общественных организаций и объединений молодежи. К сожалению, нам пока еще есть над чем работать в этом направлении, но с каждым разом ситуация улучшается благодаря всеобщим усилиям и стараниям», - приводит слова представителя администрации правительства республики ТАСС.

«Наркомания - это порок общества. Необходимо неустанно трудиться для искоренения этого негативного явления», - резюмировал руководитель администрации главы и правительства Чечни Магомед Даудов.

XS
SM
MD
LG