Accessibility links

На дорогах Грузии сохраняются ограничения из-за снегопада


Запрет на передвижение для всех видов транспорта действует на участке Гудаури-Коби, где ожидается снегопад и существует угроза схода лавин, сообщает агентство «Новости-Грузия» со ссылкой на Департамент автомобильных дорог Министерства регионального развития и инфраструктуры Грузии сегодня, 11 февраля.

Ограничения также действуют на 36-72 километре автомобильной дороги Кутаиси-Ткибули-Амбролаури, запрещено движение транспорта с прицепами, полуприцепами и автобусов вместимостью более 30 мест, а для остальных видов транспорта движение допустимо при использовании противоскользящих цепей. На остальных участках дороги, в том числе в направлении Тбилиси-Гудаури, движение автотранспорта свободно.

На 91-188 километре автомобильной дороги Зугдиди-Джвари-Местия запрещено движение транспорта с прицепами, полуприцепами и автобусов вместимостью более 30 мест. Для остальных видов транспорта движение свободно на 91-138 километре, а на 139-188 километре движение автотранспорта допустимо при использовании противоскользящих цепей. Для автотранспорта с двумя и более ведущими мостами движение свободно. На 1-90 километре дороги движение открыто для всех видов транспорта.

XS
SM
MD
LG