Accessibility links

Гагик Царукян: Все проблемы в Армении надо решать мирным и законным путем


Лидер оппозиционной партии «Процветающая Армения» Гагик Царукян сегодня, 18 февраля, выступил с призывом решать все накопившиеся в стране проблемы мирным, законным, политическим путем.

«Как я не раз говорил, нашу общую и лично мою задачу я всегда видел в том, чтобы быть полезным народу и стране. Для решения насущных задач в Армении нам необходимо не воевать друг с другом, а спокойно, без взаимных оскорблений работать, указать на все существующие недочеты, находить решения и претворять их в жизнь», - говорится в его заявлении Царукяна.

По его мнению, только так возможно «устранить ту ситуацию, которую сегодня мы имеем в нашей стране». «С болью отмечаю, что за последние дни процессы в нашей стране идут в совершенно ином русле, что ни к чему хорошему не ведет. Задача государства и оппозиции - не переходить грани разумного. Все задачи должны решаться мирным, законным, политическим путем», - цитирует политика «Новости-Армения».

Также политсовет ППА обнародовал заявление, в котором говорится об отказе проводить срочный митинг в Ереване 20 февраля.

XS
SM
MD
LG