Accessibility links

Давид Саганелидзе не исключает проведения в Аджарии радикальных мероприятий


Лидер парламентского большинства Грузии Давид Саганелидзе в связи с событиями, развившимися в Верховном совете Аджарии, не исключает проведения радикальных мероприятий. В беседе с журналистами Саганелидзе он не конкретизировал, какими могут быть возможные радикальные решения правящей команды. В связи с этим он заявил, что в первую очередь, необходимо изучить произошедшее и установить причины.

«События, развившиеся в Верховном совете Аджарии, непременно должны быть изучены и обязательно следует провести надлежащие мероприятия. Нужно наметить, я бы сказал, радикальные мероприятия, чтобы ситуация была управляемой и полезной для развития региона. Сегодняшняя встреча даст нам возможность определить, какое решение будет принято», - отметил Саганелидзе, присоединившийся к заседанию политсовета коалиции «Грузинская мечта».

Заседание в центральном офисе коалиции началось около часа назад. В нем принимают участие представители Верховного совета Аджарии от «Грузинской мечты», сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG