Accessibility links

Автомобиль чиновника из Татарстана взорван в Цхинвали


Автомобиль чиновника Минстроя Татарстана Давида Касаева взорван сегодня ночью, 14 марта, в Цхинвали. Как сообщили в МВД самопровозглашенной республики Южная Осетия, в результате взрыва никто не пострадал.

«Взрыв прогремел около трех часов ночи. Машина Nissan X-Trail серебристого цвета принадлежала помощнику начальника управления межрегионального сотрудничества Министерства строительства и ЖКХ Республики Татарстан Давиду Касаеву, зарегистрированному в Набережных Челнах. В жилом частном доме, по предварительной информации, Касаев снимал там квартиру», - дежурный МВД.

По его словам, тип взрывного устройства пока не установлен, на месте работают оперативники. Сотрудники уголовного розыска уже установили личности подозреваемых в совершении взрыва, но данные о них пока не разглашаются, отметил представитель МВД.

При этом представитель Минстроя Татарстана опроверг информацию о работе в ведомстве Давида Касаева. «В министерстве нет сотрудника с такой фамилией», - заявил помощник министра Айрат Гатиятов, передает портал «Кавказский узел».

XS
SM
MD
LG