Accessibility links

В столице Грузии с 24 по 26 апреля пройдет фестиваль Tbilisi JAM! Fest 2015


В столице Грузии с 24 по 26 апреля пройдет международный музыкальный фестиваль под открытым небом Tbilisi JAM! Fest 2015 и Тбилиси на несколько дней превратится в центр Rock&Metal культуры. Участие в фестивале примут известные исполнители и восходящие звезды из 10 стран: Dead by April (Швеция), Vader (Польша), Diary of Dreams (Германия), СЛОТ (Россия), The Fading (Израиль), Highland (США) и другие.

Организаторы фестиваля называют его «беспрецедентным событием для всего Кавказского региона». Фестиваль пройдет на территории близ озера Лиси. Для его проведения там будут созданы две сцены и фестивальный городок с lounge-зоной для отдыха и ночными дискотеками. Музыкальное мероприятие пройдет под девизом «Нет насилию!», сообщает агентство «Новости-Грузия».

Партнером Tbilisi JAM! Fest 2015 является европейский фестиваль под открытым небом Wacken Open Air. В Тбилиси коллективы из Грузии, Армении и Азербайджана бросят вызов друг другу в музыкальном поединке. Победитель отправится в Германию, чтобы представлять на Wacken Open Air весь Южный Кавказ. Посетителей фестиваля кроме музыкальных выступлений, ждут шоу байкеров, огненные шоу, барбекю под открытым небом, спортивные состязания и конкурсы, призы и возможность сфотографироваться с известными исполнителями.

XS
SM
MD
LG