Accessibility links

В эфире югоосетинской радиостанции «Ир-ФМ» стартует новая игра «Стоп машина!»


Новая игра «Стоп машина!» стартует сегодня в эфире югоосетинской государственной радиостанции «Ир ФМ», сообщила ведущая передачи Виктория Тигиева. По ее словам, игра будет идти в прямом эфире ежедневно в будние дни с 12:00 до 17:00.

«Суть игры такая: ведущие выезжают в город или немного за его пределы (в пределах зоны вещания), выбирают любую машину и пытаются ее остановить, называя ее марку и номер в радиоэфире. Если водитель машины останавливается, то, соответственно, получает приз - карточку на телефон, сувенир и, главное, хорошее настроение на весь день», - рассказала она, передает информагентство «Рес».

Игра будет идти до первого результата, при этом, за один выезд ведущие будут останавливать не более трех машин. «Кому-то может показаться, что игра только для автомобилистов, но, предположим, вы слушаете радио не в автомобиле и вдруг слышите, что ведущий обращается к кому-то из ваших друзей или знакомых, а они не слышат. Что вы делаете? Звоните другу и говорите, что если он срочно не включит радио, то приз уплывет у него из-под носа», - добавила ведущая.

XS
SM
MD
LG