Accessibility links

Рауль Хаджимба встретился с министром по делам Северного Кавказа России


В Сухуми состоялась встреча президента самопровозглашенной республики Абхазия Рауля Хаджимба с российским министром по делам Северного Кавказа Львом Кузнецовым, сообщает официальный сайт абхазского президента. В ходе встречи обсуждались вопросы реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию республики на 2015-2017 годы, отмечается в сообщении.

Лев Кузнецов рассказал Хаджимба о результатах посещения объектов социальной и энергетической инфраструктуры, заложенных в Инвестиционную программу. «Мы с премьер-министром Артуром Миквабия договорились о том, что постараемся сделать более жесткий график по ключевым объектам, которые влияют на качество жизни людей», - отметил Лев Кузнецов.

Абхазия готова к реализации Инвестиционной программы, подчеркнул Хаджимба. «Есть необходимость жесткого контроля за ходом реализации этих работ», - добавил он. Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов находится в Абхазии с кратким рабочим визитом, сообщает «Sputnik-Абхазия».

XS
SM
MD
LG