Accessibility links

Абхазия приняла участие во Всемирном конгрессе ТПП


Торгово-промышленная палата Абхазии участвует в девятом Всемирном конгрессе торгово-промышленных палат в Турине, сообщается в пресс-релизе ТПП самопровозглашенной республики. Как отмечается, в первый день работы абхазская делегация провела ряд встреч с иностранными партнерами и с руководством Всемирной федерации торговых палат (ВФТП).

«Участие в конгрессе открывает для Торгово-промышленной палаты Абхазии пути к сотрудничеству с торгово-промышленными палатами разных стран, создает условия для налаживания новых партнерских отношений, помогает расширить возможность продвижения инвестиций и экономического потенциала Абхазии», - говорится в пресс-релизе, передает «Sputnik-Абхазия».

Делегация ТПП Абхазии, будучи членом ВФТП, принимает участие в конгрессе по приглашению руководства Федерации. В конгрессе, который проходит раз в два года, принимают участие представители торгово-промышленных палат, бизнес-сообществ, руководители предприятий и объединений, импортеры и экспортеры, финансовые институты и профессиональные поставщики услуг.

XS
SM
MD
LG