Accessibility links

«Международные Авиалинии Украины» осуществят первый авиарейс по маршруту Киев - Кутаиси - Киев


Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» сегодня, 27 июня, осуществит из Кутаисского международного аэропорта им. Давида Агмашенебели первый авиарейс по маршруту Киев - Кутаиси - Киев. Процесс переговоров между Объединением аэропортов Грузии Министерства экономики и устойчивого развития страны и представителями «Международных Авиалиний Украины» завершился успешно.

По информации грузинского Министерства экономики, с 27 июня пассажиры смогут пользоваться авиарейсом Кутаиси-Киев трижды в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям. В связи с началом выполнения авиарейсов 5 июня в Грузии с официальным визитом побывали директор «Международных Авиалиний Украины» Юрий Мирошников, вице-президент авиакомпании по сервису и логистике Сергей Тельпиш и директор по сервисам небазированных аэропортов Ирина Каболина.

Гости встретились с грузинским вице-премьером, министром экономики Георгием Квирикашвили и руководителем Объединения аэропортов Грузии Кетеван Алексидзе. Стороны рассмотрели вопросы развития авиасообщения между Украиной и Грузией и углубления отношений, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG