Accessibility links

Замминистра обороны Грузии проводит встречи в штаб-квартире НАТО


Заместитель министра обороны Грузии Бесик Лоладзе, находящийся с официальным визитом в Брюсселе, выступил с речью на заседании комитета наблюдательского совета программы профессионального развития НАТО-Грузии, сообщает портал «Грузия онлайн».

Замминистра говорил о реформах в оборонной области, осуществлении существенного пакета НАТО-Грузии, и планах на будущее. В своем выступлении он заострил внимание на формирование и развитие школы институционального развития обороны. По словам Лоладзе, у школы, созданной на базе Центра профессионального развития Национальной академии обороны, будет значительная роль с точки зрения развития сектора безопасности, как на национальном, так и на региональном и международном уровнях.

В штаб-квартире НАТО Бесик Лоладзе провел двухсторонние встречи с заместителем руководителя миссии Германии в НАТО, доктором Ульрихом Санте. Представитель Минобороны встретился также с начальником отдела интеграции и сотрудничества международной службы НАТО, доктором Альберто Бином. Главной темой встречи было значение повышения добросовестности и антикоррупционной политики.

XS
SM
MD
LG