Accessibility links

Чечня празднует день рождения Ахмат-Хаджи Кадырова


Торжества, посвященные 64-годовщине со дня рождения первого президента Чечни Ахмат-Хаджи Кадырова, пройдут 22 и 23 августа в Чеченской республике. «В рамках празднования дня рождения Ахмат-Хаджи Кадырова предусмотрено проведение различных конференций, фестивалей, форумов, семинаров, конкурсов, спортивных состязаний, народных гуляний, концертов, встреч и выставок. Кроме этого, в эти дни намечена сдача ряда важных объектов экономического, социального и спортивного назначения», - отмечает пресс-служба главы и правительства республики, сообщает ТАСС.

Сегодня вечером, 22 августа, в спортивно-развлекательном комплексе «Колизей» в Грозном пройдет бойцовское шоу «Грозная битва 6». В нем примут участие 22 спортсмена из России и зарубежных стран. Семь боев пройдет по правилам смешанных единоборств ММА. Также предусмотрены два боксерских поединка и два боя по правилам К-1. Также 22 и 23 августа в Грозном состоится открытие автодрома первого класса «Крепость Грозная».

Завтра на высокогорном озере Кезеной-Ам в Веденском районе Чеченской республики состоится международный заплыв «I love swimming». В нем сможет принять участие любой желающий при условии крепкого здоровья. Участники, занявшие с 1 по 5 места, будут награждены денежными премиями, дипломами и медалями. Самый юный и взрослый участники заплыва получат специальные призы.

XS
SM
MD
LG