Accessibility links

В Дагестане завершился интернет-форум «РИФ.Кавказ»


В санатории «Каспий» Карабудахкентского района завершил работу интернет-форум «РИФ.Кавказ», который собрал около 600 делегатов со всей страны. Российская ассоциация электронных коммуникаций и Министерство печати и информации Дагестана выступили организаторами РИФ.Кавказ.

Организаторы, участники и докладчики форума разошлись по трем секторам. В шатре на пляже они разместили два лекционных зала, где участники форума могли выбрать между семинарами «Digital Маркетинг» и «Кадры в IT отрасли», «Экосистема поддержки стартапов» и «Информационная безопасность», «Развитие блогеров в Дагестане» и «Реклама в Интернете» и т.д. Представители Mail.RuGroup, UniLead, «РАЭК», «1С-Битрикс», «РОЦИТ», Oneretarget и многие другие выступили на этих площадках.

Министр печати и информации республики Азнаур Аджиев отметил, что данный интернет-форум полезен не только для Дагестана. Уже по результатам первого дня многие эксперты заметили, что кавказская молодежь очень активняа и подготовленная, им было очень интересно работать с ней, передает портал «Вестник Кавказа».

XS
SM
MD
LG