Accessibility links

Ставропольский край заинтересован в установлении бизнес-контактов в Абхазии


В Сухуми завтра, 7 октября, в конференц-зале «Дома Москвы» состоится встреча абхазских предпринимателей с представителями предприятий Ставропольского края. В ней примут участие представители пяти предприятий из российского региона. С абхазской стороны приглашены около тридцати предпринимателей, сообщает «Апсныпресс».

По словам специалиста управления информационных технологий и рекламы Торгово-промышленной палаты самопровозглашенной республики Абхазия Эланы Цушба, целью данного мероприятия является «презентация возможностей предприятий Ставропольского края и Абхазии, а также расширение и установление взаимовыгодного сотрудничества в различных сферах экономики между субъектами бизнеса двух стран».

«Предприниматели Ставропольского края выражают заинтересованность в налаживании контактов с представителями крупных, средних и малых предприятий в сфере торговли, промышленности, строительства, сельского хозяйства, перерабатывающей индустрии», - сообщила Цушба. По ее словам, мероприятие служит площадкой для обмена опытом и поиска торговых партнеров, поэтому, принять участие в презентации приглашаются все предприниматели Абхазии.

XS
SM
MD
LG