Accessibility links

Заместитель генерального секретаря ООН проведет встречи в Грузии


9-11 ноября состоится визит в Грузию заместителя генерального секретаря ООН, заместителя администратора Программы развития ООН (UNDP), руководителя регионального бюро Программы развития ООН в странах Европы и СНГ Джихан Султаноглу, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

В рамках трехдневного визита Джихан Султаноглу встретится с представителями властей страны, в том числе, с председателем парламента Давидом Усупашвили и основными партнерами Программы развития ООН Грузии - представителями международных организаций и агентств ООН. На встречах речь пойдет о достижениях страны на протяжении прошедших лет, текущих проблемах развития, роли Грузии в новой повестке дня - достижении целей устойчивого развития.

Султаноглу вместе с премьер-министром Грузии Ираклием Гарибашвили и верховным комиссаром Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерикой Могерини примет участие в международной конференции «К гендерному равенству - вызовы и возможности в регионе политики европейского соседства», которая пройдет по инициативе правительства Грузии при сотрудничестве с ЕС и ООН.

XS
SM
MD
LG