Accessibility links

Абхазская милиция отметила профессиональный праздник


День абхазской милиции торжественно отметили в абхазской филармонии в Сухуми сегодня, 10 ноября. Торжественное собрание началось с внесения в зал знамени Министерства внутренних дел самопровозглашенной республики Абхазия. На собрании был показан документальный фильм, рассказывающий об истории развития абхазской милиции, о тех, кто посвятил свою жизнь защите граждан от преступных посягательств. Память всех погибших почтили минутой молчания.

Абхазский министр внутренних дел, генерал-майор милиции Леонид Дзяпшба поздравил всех сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. «Абхазские милиционеры всегда находились на переднем фланге борьбы с преступностью. Милиционеры добросовестно выполняют свои обязанности», - сказал министр.

Дзяпшба подчеркнул, служба в органах требует профессионализма, выдержки и принципиальности. «Мы знаем и признаем свои ошибки и никогда не уходим в тень», - добавил он. Абхазский президент Рауль Хаджимба отметил, что за 94 года сотрудники абхазской милиции не раз доказывали преданность своему народу и Родине, сообщает «Sputnik-Абхазия».

XS
SM
MD
LG