Accessibility links

Глобальная конференция по винному туризму впервые пройдет в Грузии


В Грузии впервые пройдет глобальная конференция по винному туризму - мероприятие Всемирной туристической организации при ООН (ЮНВТО) состоится 7-9 сентября 2016 года в Кахетинском регионе, сообщает Национальная администрация туризма Грузии.

Официально об этом стало известно на международной выставке в Лондоне, где генсек ЮНВТО Талеб Рифай и руководитель Национальной администрации туризма Георгий Чоговадзе провели презентацию проекта. «Винный туризм является растущим сегментом с большими возможностями диверсификации спроса. В случае с Грузией этот потенциал хорошо известен, и мы рады, что в вашей стране впервые проводится всемирная конференция винного туризма. Это конференция очень важна для Грузии, которая по большой вероятности считается родиной вина», - сказал Рифай.

Конференция, проведенная под эгидой ООН, будет содействовать как продвижению туристического потенциала страны, так и популяризации Грузии во всем мире как страны - родины вина, сказал руководитель Национальной администрации туризма после презентации, передает «Sputnik-Грузия».

XS
SM
MD
LG