Accessibility links

В пригороде Нальчика ликвидировано пятеро боевиков


Пять боевиков убиты в лесном массиве в пригороде Нальчика, сообщил источник в силовых структурах региона. Как сообщает портал «Кавказский узел», режим КТО в окрестностях Нальчика был введен сегодня утром, 22 ноября,. Территория проведения операции ограничена: с севера - южной окраиной селения Хасанья, с востока - автодорогой Хасанья - Герпегеж, с юга - рекой Хеу, с запада на северо-восток - рекой Белая.

По данным источника в силовых структурах региона, боестолкновение сегодня утром произошло в лесном массивев пригороде Нальчика. «Сотрудники федеральных сил в ходе боя в лесном массиве пригорода Нальчика уничтожили, по предварительным данным, пятерых боевиков», - цитирует источник в силовых структурах «Интерфакс». Боестолкновение в лесном массиве продолжается.

По информации источника в правоохранительных органах, в оперативные службы поступила информация, что «на территории проведения спецоперации может находиться блиндаж боевиков с боеприпасами». Официальной информации о спецоперации в республике от МВД КБР пока нет. На сайте министерства, по данным на 10:40 по московскому времени, о проводимых мероприятиях в окрестностях Нальчика ничего не говорится.

XS
SM
MD
LG