Accessibility links

Работники «Наирита» возобновили акции протеста


В ноябре 2015 года сотрудники завода выступили с требованием к властямне закрывать завод. Они встретились с замминистра энергетики и природных ресурсов Армении Левоном Шахвердяном по этому вопросу. Шахвердян пообещал ответить на письменное требование о возобновлении деятельности предприятия.

По данным организаторов акции, в прошедшем сегодня, 27 января, возле здания правительства Армении протестном мероприятии приняли участие 50 бывших работников завода «Наирит», сообщает корреспондент «Кавказского узла». В случае возобновления деятельности завода, продукция предприятия «будет востребована не только на внутреннем, но и на международном рынке», заявили в ходе акции бывшие работники завода.

По их мнению, возобновление деятельности завода «Наирит» также «даст возможность восстановиться на работе нескольким сотен уволенных работников». «Сотрудники завода «Наирит» продолжат акции протеста до тех пор, пока предприятие не заработает», - заявил бывший пресс-секретарь завода «Наирит» Ануш Арутюнян. По ее словам, своими акциями работники предприятия «напоминают, что проблема предприятия не решена».

XS
SM
MD
LG