Accessibility links

Георгий Квирикашвили сегодня посетит регион Самцхе-Джавахетии


Глава грузинского правительства сегодня, 5 марта, посетит регион Самцхе-Джавахетии. По информации пресс-службы администрации правительства, Георгий Квирикашвили осмотрит работы по восстановлению дороги к монастырю Сапара, начавшиеся в феврале нынешнего года. В результате осуществления проекта расстояние от Ахалцихе до монастыря можно будет преодолеть не за 30, а за 10 минут.

По данным «ИнтерпрессНьюс», премьер-министр посетит бенефициаров, профинансированных в рамках программ содействия малым предпринимателям и льготного агрокредита. Георгий Квирикашвили осмотрит цеха, животноводческие и птицеводческие фермы, профинансированные в рамках госпрограммы «Производи в Грузии».

Премьер будет присутствовать на открытии пятизвездочной гостиницы «Crowne Plaza Borjomi» в центре Боржоми. Одна из крупнейших в мире гостиничных компаний InterContinental Hotels Group вошла в Боржоми с брендом Crowne Plaza. Общая площадь гостиницы – 161 00 кв.м. Номера рассчитаны на широкий спектр отдыхающих. Общий объем инвестиции, вложенных в строительство, составляет 32 миллиона долларов.

XS
SM
MD
LG