Accessibility links

Ильхам Алиев: Азербайджан активно продолжает сотрудничество с Грузией


Президент Азербайджана Ильхам Алиев сегодня, 7 марта, принял министра иностранных дел Грузии Михаила Джанелидзе, прибывшего в страну с официальным визитом. Министр передал главе государства приветствия президента Грузии Георгия Маргвелашвили и премьер-министра Георгия Квирикашвили, отметив, что соответствующие структуры двух стран активно продолжают совместные работы и все осуществляемые проекты.

Президент Алиев подчеркнул, что связи МИД двух стран носят непрерывный характер, отметив важность сотрудничества между ведомствами, успешное решение ряда вопросов между Азербайджаном и Грузией, еще большее сближение двух стран. Подчеркнув активное продолжение сотрудничества, Алиев сказал, что существуют хорошие возможности для дальнейшего развития связей в политической, экономической, энергетической и гуманитарной сферах, а также в многостороннем формате.

Президент выразил надежду на то, что визит в страну министра иностранных дел Грузии создаст хорошую возможность с точки зрения рассмотрения программы совместных мер на текущий год между двумя странами. передает информагентство Trend.

XS
SM
MD
LG