Accessibility links

Для ликвидации пожара в соборе Троицы потребуется еще несколько часов


«Пожар, возникший в кафедральном соборе Троицы в Тбилиси, будет полностью ликвидирован через несколько часов», - заявил на месте журналистам руководитель Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями МВД Грузии Звиада Кацашвили. По его словам, пожарные уже сумели локализовать пожар и в эти минута ведутся работы, чтобы его полностью потушить. Как отметил Кацашвили, пожарным-спасателям приходится работать в сложных условиях.

На месте находится мэр и Тбилиси Давид Нармания. По его словам, пожарно-спасательная служба максимально работает, чтобы довести свое дело до конца. «Мною вызвана служба по очистке, чтобы после того как пожар будет до конца ликвидирован, поврежденная, остаточная масса была перевезена на мусорную свалку», - заявил столичный мэр.

Пожар в кафедральном соборе Троицы в Тбилиси возник сегодня, 20 марта, приблизительно в 14:00. По существующей информации, очаг возгорания находится в молодежном центре Троицы. Причины, приведшие к пожару пока неизвестны, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG