Accessibility links

В Нальчике проходит заседание Общественного совета СКФО


Сегодня, 23 марта, в Нальчике начал работу Общественный совет Северо-Кавказского федерального округа. Темой его расширенного заседания стали вопросы межрелигиозных и внутриконфессиональных отношений на Северном Кавказе, информирует портал «Вестник Кавказа».

В рамках мероприятия на площадке Кабардино-Балкарского государственного университета встретились представители духовенства, органов исполнительной власти субъектов СКФО, Федерального Собрания РФ, религиозных организаций, экспертного и научного сообщества, говорится в сообщении пресс-службы полпредства СКФО. Текущая встреча совета проходит в экспериментальном формате: впервые заседание предваряет работа конференции для более детального обсуждения вопросов, поставленных на повестку дня. Так, в рамках сегодняшней конференции участники заседания разделились на шесть групп по следующим секциям:

В конце дня модераторы секций подведут итоги работы конференции. Полученные выводы и выработанные рекомендации будут озвучены на заседании Общественного совета в присутствии полномочного представителя президента РФ в СКФО Сергея Меликова.

XS
SM
MD
LG