Accessibility links

Данные гражданского реестра в Грузии будут защищены по технологии защиты криптовалюты Bitcoin


Национальное агентство публичного реестра грузинского Минюста начинает использование новейшей и самой безопасной информационной технологии BLOCKCHAIN, которая используется в процессинговом центре криптовалюты Bitcoin в дата-центре в Гори, сообщает портал «Грузия онлайн».

Соответствующий меморандум был подписан между председателем АГР Папуной Угрехелидзе и исполнительным директором BitFury Group Валерием Вавиловым. На мероприятии присутствовали член Совета советников BitFury Group и президент Эрнандо дэ Сото. Следует отметить, что BitFury Group считается компанией грузинского экс-премьера Бидзины Иванишвили. Именно он инвестирует в дата-центры процессинга криптовалюты Bitcoin в Грузии.

Процесс регистрации собственности будет защищен новейшей технологией, что обеспечит безопасность, прозрачность и надежность регистрации. Новая технология способствует защите документов от манипуляций и незаконных действий. Технология дает возможность осуществления транзакций дистанционно, а это предоставляет возможность потребителям, находящимся за рубежом, упростить управление своим имуществом.

XS
SM
MD
LG