Accessibility links

В Сухуми состоялся футбольный матч между российскими и абхазскими членами Межправкомиссии


Сегодня, 30 апреля, на сухумском стадионе «Динамо» состоялся товарищеский матч между российскими и абхазскими членами Межправкомиссии. Команда российского правительства обыграла абхазскую команду со счетом 3:0, сообщил корреспондент «Sputnik-Абхазия» с места события.

Абхазскую команду представили депутат парламента самопровозглашенной республики Абхазия Вячеслав Агрба, заместитель председателя Комитета по физической культуре и спорту Рафаэль Ампар, министр внутренних дел Леонид Дзапшба, министр образования Адгур Какоба, заместитель министра экономики Батал Тарба и другие госслужащие. Абхазский премьер-министр Артур Миквабия отметил, что это первый товарищеский матч в таком формате.

Перед началом футбольного матча с журналистами пообщался министр образования республики Адгур Какоба. «После хорошей работы Комиссии мы решили сыграть в футбол. Сегодня мы покажем, как мы друг друга ценим и уважаем», - сказал он. По завершении футбольного матча команде победителей были вручены памятные медали.

XS
SM
MD
LG