Accessibility links

На учебу в престижные учебные заведения Великобритании отправятся 16 грузинских старшеклассников


«На учебу в престижные учебные заведения Великобритании отправятся 16 грузинских школьников из 10-11 классов», - сообщает на своей странице в Facebook грузинское Министерство образования и науки. На образование каждого из них будет потрачено от 30 до 40 тысяч фунтов стерлингов. Этот проект осуществляется в Грузии уже четвертый год с помощью компании «Unique Learning».

«Unique Learning» - единственный эксклюзивный представитель в Грузии проекта HMC, эта британская государственная благотворительная организация с 1991 года финансирует учебу успешных учеников из стран Центральной и Восточной Европы, сообщает агентство «Новости-Грузия».

Церемония награждения победивших учеников состоялась в Грузинском министерстве образования и науки. Заместитель министра Лия Гигаури передала отличившимся ученикам соответствующие сертификаты. «Каждый ученик прошел довольный долгий и трудный отборочный тур и теперь 16 учеников, которые показали лучшие результаты, отправятся на учебу в самые престижные вузы Великобритании», - заявила Гигаури на церемонии награждения.

XS
SM
MD
LG