Accessibility links

Бидзина Иванишвили упрекнул СМИ в нагнетании антиправительственных настроений


«Власти Грузии должны провести парламентские выборы на высоком уровне», - считает бывший премьер-министр и основатель правящей партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили. Он считает, что в результате правильно проведенных парламентских выборов Грузия получит стабильный парламент и стабильное правительство.

Экс-премьер в очередной раз раскритиковал работу медиа и упрекнул СМИ в связях с оппозиционными политическими партиями. По его словам, «если вводить общество в заблуждение эйфорическими предложениями, то это может быть связано с определенной угрозой, и так страна может потерять политическую стабильность», сообщает агентство «Новости-Грузия».

«Все имеют право говорить, что хотят и представлять ситуацию как хотят. Когда оппозиционно настроенные партийные силы и управляемые ими медиа говорят о том, что в стране нищета, они создают определенное ощущение, чтобы еще раз убедить общество, что во всем виноваты власти, и что мы должны избавиться от такого правительства. А взамен они часто предлагают неаргументированные и неосознанные обещания», - сказал Иванишвили.

XS
SM
MD
LG