Accessibility links

Анатолий Бибилов примет участие в съезде партии «Единая Россия»


Председатель парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия, лидер партии «Единая Осетия» Анатолий Бибилов находится с рабочей поездкой в Российской Федерации, где принимает участие в 15-м съезде партии «Единая Россия», который проходит с 26 по 27 июня в Москве, говорится на сайте парламента. Ранее председатель Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов направил личное приглашение на имя спикера югоосетинского парламента с предложением вместе с делегацией принять участие в работе 15-го съезда партии.

В руководстве «Единой России» выразили уверенность, что деятельное участие делегации партии «Единая Осетия» в работе съезда придаст дополнительный импульс развитию межпартийного диалога, способствуя дальнейшему укреплению союзнических связей между Россией и Южной Осетией. 15-й съезд является крупным событием в жизни партии «Единая Россия». Он проводится в преддверии выборов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, намеченных на сентябрь 2016 года.

Завтра, 27 июня, состоится пленарное заседание съезда «Единой России», где делегатам предстоит утвердить предвыборную программу, а также выдвинуть кандидатов по одномандатным избирательным округам и сформировать партийные списки по территориальным группам на выборах в Государственную Думу седьмого созыва. Участие в работе съезда также примет председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, сообщает «Sputnik-Южная Осетия».

XS
SM
MD
LG