Accessibility links

СМИ: Участниками перестрелки в Тбилиси оказались бывшие силовики


« Новости-Грузия».

Перестрелку во дворе Национального бюро по исполнению наказаний в Тбилиси устроили бывший сотрудник МВД Грузии и бывший сотрудник военной полиции Министерства обороны. Об этом сообщает телекомпания «Рустави 2».

Инцидент произошел сегодня, 18 июля, в первой половине дня. Друг в друга стреляли два человека. Оба госпитализированы. Состояние одного врачи оценивают как стабильно тяжелое. Его уже оперируют. По данным СМИ, стрельба произошла между кредитором и должником.

По информации «Рустави 2», в инциденте участвовал еще один человек, однако пока нет сообщений о его задержании или ранении. Правоохранители уже изъяли оружие в качестве вещественного доказательства.

В свою очередь, радиостанция «Пирвели радио» распространяет информацию о том, что один из участников инцидента - кредитор - это бывший замминистра по охране окружающей среды и природных ресурсов страны, другой - должник - сотрудник военной полиции.

Информагентство «ИнтерпрессНьюс» сообщает, что один из раненых является бывшим сотрудником Специального оперативного департамента МВД, второй в 2004 году работал заместителем главы полицейского ведомства.

XS
SM
MD
LG