Accessibility links

Ната Перадзе: Мы пристыдим Нармания за каждое высохшее дерево


Руководитель общественной организации «Партизанское садоводство» Ната Перадзе считает, что мэр Тбилиси Давид Нармания должен покинуть свой пост в результате выборов. «Отставка Давида Нармания будет масштабным политическим переворотом, и мы такую ответственность не возьмем на себя. В следующем году выборы, и нам стоит избрать более стоящего мэра», - сказала Перадзе в эфире телекомпании «Рустави-2».

Активистка считает, что граждане не должны руководствоваться эмоциями и основывать свой выбор на предрассудках, связанных с политической принадлежностью кандидатов. «Не нужно выбирать мэра так, как выбирали Нармания: не из-за того, что Нармания нам нравился, а потому, что нам надоело «Национальное движение». Нужно наблюдать за людьми, которых мы выбираем. Мы пристыдим Нармания за каждое высохшее дерево. Если мы не примем правильное решение, все это приведет к еще большему хаосу», - считает она.

Очередные выборы мэра и сакребуло пройдут в Тбилиси в июне 2017 года. Нармания не хочет покидать свой пост. Во время своей встречи с оппозиционными депутатами столичного сакребуло он пообещал, что обустроит в Тбилиси скверы и займется озеленением города в 2017 году. Депутаты скептически отнеслись к обещаниям и предложениям Нармания. Они продолжают требовать начала процедуры импичмента мэра, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG