Accessibility links

Тренировки в формате Fitness Open Air впервые пройдут в Южной Осетии


Проект «Двигайся!» на радио «Ир-FM» предлагает своим слушателям - жителям самопровозглашенной республики Южная Осетия - тренироваться на свежем воздухе. Как сообщил информагентству «Рес» директор радиостанции Алан Цховребов, основная цель проекта - пропаганда здорового образа жизни.

«Каждую субботу на баскетбольной площадке пионерского парка в Цхинвале профессиональные фитнес-инструкторы будут проводить открытые тренировки для всех желающих заняться своим здоровьем», - сказал Цховребов. Он отметил, что всю неделю до субботы в эфире слушатели радио «Ир-FM» смогут услышать экспертов и профессиональных спортсменов, активных людей, поддерживающих акцию, пообщаться с ними до начала тренировки, а вечером - прямую трансляцию тренировки под танцевальную музыку.

По словам одной из ведущих программы Нины Кулиджановой, на тренировки приглашаются активные люди, которые хотят заняться своим здоровьем, но не могут сделать первый шаг. «Главное - попробовать. В любом случае, это прекрасная возможность вместе весело провести время. Самые активные участники получат фирменные футболки с символикой проекта и аксессуары для занятий физкультурой и спортом», - сообщила Кулиджанова.

Тренировки в формате Fitness Open Air давно стали очень популярными во многих странах мира. В Южной Осетии подобное мероприятие проводится впервые.

XS
SM
MD
LG