Accessibility links

Спикер югоосетинского парламента раскритиковал глав районов за проигнорированное заседание


Председатель парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов назвал «безобразием» проигнорированное сегодня, 14 сентября, главами районов заседание сессии, где депутаты собирались обсудить с ними реализацию госпрограммы по профилактике бешенства, сообщает «Кавказский узела».

Вопрос о программе по профилактике бешенства был последним в повестке дня, но именно он вызвал негативную оценку Бибилова. Он заявил, что это главы игнорируют парламентские сессии не в первый раз, несмотря на письменное приглашение. Он также поручил представителю главы республики в парламенте Мадине Козаевой сообщить ему о халатном отношении представителей исполнительной власти.

«Единственная государственная программа, которую удалось разработать, и даже ее реализацию мы не можем обсудить в должной степени из-за отсутствия глав районов. Так как без них обсуждение не получится полноценным, предлагаю снять этот вопрос с повестки дня. Это не первый раз, когда заседание сессии находит игнорирование со стороны глав районов. Это просто безобразие», - сказал Бибилов.

XS
SM
MD
LG