Accessibility links

Леонид Тибилов поздравил Вячеслава Битарова с избранием на пост главы РСО-Алания


Президент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов возглавил делегацию, прибывшую в РСО-Алания, где прошли выборы и торжественная церемония вступления в должность главы республики. Об этом информагентству «Рес» сообщила пресс-секретарь югоосетинского президента Гана Яновская.

Леонид Тибилов поздравил Вячеслава Битарова с избранием на пост главы Северной Осетии. В своем выступлении он подчеркнул значимость избрания Битарова для республики. Югоосетинский президент подчеркнул, что утверждение на высшую государственную должность Северной Осетии - яркое доказательство доверия и уважения к Вячеславу Битарову.

Он также выразил уверенность в том, что вновь избранный глава республики оправдает доверие представителей законодательной власти и всех жителей республики, проявит самые лучшие деловые и личные качества во имя благополучия Республики Северная Осетия-Алания, достигнет главной цели руководителя региона - повышения уровня и качества жизни населения, социальной стабильности.

XS
SM
MD
LG