Accessibility links

Депутат от «Грузинской мечты» ответил на обвинения гендиректора «Рустави 2»


Депутат от «Грузинской мечты» ответил на обвинения телекомпании «Рустави 2», которая называет его посредником между властью и судьями по делу оппозиционной телекомпании, права на которую пытается отсудить один из бывших владельцев. Вано Зардиашвили сегодня, 29 ноября, провел специальный брифинг, на котором назвал «абсурдными» обвинения генерального директора телекомпании «Рустави 2» Ники Гварамия в свой адрес.

Гварамия накануне прямо обвинил Зардиашвили и еще нескольких людей в давлении на судей Большой палаты Верховного суда, которые должны заняться рассмотрением дела телекомпании. Суды нижних инстанций передали 100% долей телеканала бывшему владельцу, бизнесмену Кибару Халваши, сообщает агентство «Новости-Грузия».

«Я не собираюсь оправдываться из-за обвинений Гварамия. На мой взгляд, он должен разговаривать фактами. Он, как минимум, был юристом и знает, что главное, когда подобные обвинения выдвигаешь, представить факты или конкретные случаи. Немного смешно, что я хоть как-то влияю на Большую палату. Соответственно, это абсурд и является частью шоу, которое ставит Гварамия», - сказал журналистам Зардиашвили.

XS
SM
MD
LG