Accessibility links

Георгий Квирикашвили благодарит руководителей европейских структур за поддержку визовой либерализации для Грузии


Грузинский премьер-министр Георгий Квирикашвили благодарит входящего в группу Европейской народной партии члена Европарламента Манфреда Вебера, председателя Европейского совета Дональда Туска, еврокомиссара по вопросам расширения и политики соседства ЕС Йоханнеса Хана и председателя Европарламента Мартина Шульца за поддержку процесса визовой либерализации для страны.

Георгий Квирикашвили в социальной сети «Твиттер» окликается на посты в поддержку визовой либерализации для Грузии, сделанные руководителями европейских структур. «Благодарю вас, Манфред Вебер за проделанную в Европарламенте большую работу. Грузия и грузинский народ ожидают быстрого завершения процесса визовой либерализации», - отвечает премьер-министр.

«Спасибо за вашу поддержку. Счастлив, что Евросоюз исполняет обещание. Теперь получим же заслуженную визовую либерализацию», - отметил Георгий Квирикашвили в ответ на заявление еврокомиссара по вопросам расширения и политики соседства ЕС Йоханнеса Хана. «Действительно, цель почти достигнута. Благодарю за вашу верность, поддержку, проявленную в отношении Грузии в вопросе визовой либерализации», - отвечает премьер-министр председателю Европейского совета Дональда Туска.

«После очень хорошей встречи на прошлой неделе еще раз благодарю за большую работу по части предоставления Грузии визовой либерализации. Сейчас мы все ожидаем быстрого утверждения этого процесса со стороны Европарламента», - ответил Георгий Квирикашвили председателю Европарламента Мартина Шульца, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG