Accessibility links

Михаил Саакашвили: Я верю в лучшее будущее и светлую перспективу Грузии


«Несмотря ни на что, несмотря на свое собственное изгнание, как никогда верю в лучшее будущее и светлую перспективу Грузии», - об этом заявил бывший грузинский президент Михаил Саакашвили. Видеозапись обращения, в котором Саакашвили поздравляет население Грузии с наступающим Новым годом, размещена в сети Facebook. Саакашвили желает каждой грузинской семье счастья, успеха и хорошего настроения.

«Вы помните, что в годы моего президентства, в ходе своего обращений я говорил о большом развитии, большом успехе, большом прогрессе, о тех гигантских шагах, которые в те годы делала Грузия. Тогдашнее наше развитие было достойно подражания и для некоторых – предметом зависти, не только на постсоветском пространстве, но и для многих в мировом масштабе.

Потом все это разом остановилось, а многое и пошло назад. Я знаю, что очень многие грузинские семьи нуждаются. Знаю, что у многих из вас теряется перспектива и надежда на будущее, но хочу сказать вам – несмотря ни на что, несмотря на свое собственное изгнание, как никогда верю в лучшее будущее и светлую перспективу Грузии, так как в те годы мы увидели, что грузины способны на строительство, могут создавать что-то особенное и неустанно трудиться и бороться для своей страны Наши лучшие дни впереди», - заявил экс-президент, сообщает «ИнтерпрессНьюс».

XS
SM
MD
LG