Accessibility links

Премьер-министр Грузии посетит с рабочим визитом Испанию и Швейцарию


Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили 17-21 января примет участие в Международной туристической выставке в Мадриде и Всемирном экономическом форуме в Давосе, информирует «ИнтрепрессНьюс»

Как сообщили в пресс-службе администрации правительства, рабочий визит Квирикашвили в Испанию начнется со встречи с генеральным секретарем Всемирной туристской организации Талебом Рифаи. Также запланирована встреча с королем Филиппом VI и главой испанского правительства Мариано Рахоем.

В рамках визита премьер вместе с сопровождающей его делегаций примет участие в Международной туристической выставке и осмотрит грузинское выставочное пространство. Квирикашвили также приглашен на приемы, устраиваемые в честь участников Всемирной туристической выставки от имени короля Испании и Всемирной туристской организации.

Из Мадрида Георгий Квирикашвили отправится в Швейцарскую Конфедерацию, где примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе. На форуме премьер встретится с представителями мировых экономических кругов. В рамках визита также запланированы двусторонние политические встречи высокого уровня.

XS
SM
MD
LG