Accessibility links

Опрос: Граждане Армении довольны работой правительства Карапетяна


Правительство Армении под руководством Карена Карапетяна полностью справляется с возложенными на него задачами, считают 62,3% опрошенных граждан страны, заявил сегодня, 6 марта, руководитель представительства Gallup International Association в Армении Арам Навасардян.

«8,9% опрошенных граждан ответить на этот вопрос затруднились, 19,8% ответили скорее отрицательно, и лишь 9% ответили отрицательно», - отметил Навасардян, передает портал «Вестник Кавказа» со ссылкой на информагентство «Новости Армении».

На вопрос о том, насколько оправдались положительные ожидания в связи с назначением Карапетяна, 7,4% затруднились ответить, 16,7% - «в определенной степени не оправдались», и лишь 11,4% ответили «вообще не оправдались». У 64,5% опрошенных граждан положительные ожидания от назначения Карапетяна премьер-министром Армении оправдались.

82,2% опрошенных граждан хотели бы видеть Карапетяна на должности премьера и после парламентских выборов 2017 года. 8,8% затруднились ответить на этот вопрос, 6,2% - «скорее нет», и только 2,7% ответили «однозначно нет».

XS
SM
MD
LG