Accessibility links

В Грузии стартует Неделя НАТО с целью широкого информирования граждан об альянсе


В Грузии сегодня, 2 апреля, начинается Неделя НАТО, целью которой является широкое информирование граждан об альянсе и сотрудничестве страны с ними. В этом году Неделя НАТО, которая традиционно проводится в Грузии из года в год, будет отличаться своим форматом - организаторы готовят праздник по случаю старта дней альянса в Грузии.

Сегодня в 14:00 Неделю НАТО официально откроют госминистр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Виктор Долидзе и директор Информационного центра ЕС и НАТО Нино Болквадзе. С 15:00 в Информационном центре о НАТО и Евросоюзе (улица Котэ Абхази 1, площадь Свободы) пройдут разнообразные развлекательные мероприятия. Так, организаторы приглашают всех желающих увидеть выставку современных технологий и инноваций, презентацию новой программы Центра «112», фотовыставку и театральное представление на тему НАТО. Предусмотрена также развлекательная программа для самых маленьких.

Все мероприятия в Центре сегодня будут продолжаться до 18:00, а Дни НАТО в Грузии продлятся до 11 апреля. Мероприятия организовывает Информационный центр о НАТО и ЕС при поддержке аппарата госминистра Грузии по вопросам интеграции в европейские и евроатлантические структуры, грузинского Министерства обороны, а также Связного офиса НАТО, сообщает агентство «Новости-Грузия».

XS
SM
MD
LG