Президент самопровозглашенной республики Абхазия Рауль Хаджимба провел совещание по вопросам выдачи общегражданских паспортов гражданина республики и видов на жительство. Об этом сообщает пресс-секретарь абхазского лидера Наала Авидзба.
В сообщении, в частности, говорится: «Начальники паспортных столов каждого из районов республики доложили главе государства о количестве выданных, готовых к выдаче паспортов нового образца, находящихся в стадии обработки документов, а также аналогичные данные по видам на жительство».
Рауль Хаджимба поручил ускорить работу по паспортизации населения и выдачи видов на жительство. Руководство Министерства внутренних дел будет регулярно докладывать президенту о ходе этой работы, сообщает информагентство «Апсныпресс».