Accessibility links

Более двух тысяч человек собрались у здания администрации в Терекли-Мектебе


В администрацию Ногайского района приехал председатель правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, сообщил источник в райадминистрации. У здания собрались более двух тысяч местных жителей, здесь же силовики на БТРах, автобусы с ОМОНовцами, передает «Кавказский узла».

6 июля смещенный решением депутатов с поста исполняющего обязанности главы района Баймагомед Ярлыкапов зашел в здание администрации в сопровождении силовиков и занял кабинет главы. На состоявшемся в тот же день сходе местные жители потребовали от властей отозвать силовиков.

Сегодня, 7 июля, к администрации Ногайского района Дагестана съехались более двух тысяч местных жителей. С утра к зданию также подъехали десять военных «Уралов», два автобуса ОМОН, две кареты скорой помощи.

Прибывший в Терекли-Мектеб Абдусамад Гамидов участвует в заседании, которое началось утром. «На заседании обсуждают вопросы социально-экономического развития района. Присутствуют также представители администрации и райсобрания. Вопросы, связанные с выборами главы района, не обсуждаются», - сообщил источник в администрации.

XS
SM
MD
LG