Accessibility links

Международный мотофестиваль «Абхазский берег-2017» стартует в Сухуми


28 и 29 июля на Центральном республиканском стадионе в Сухуми стартует ежегодный международный мотофестиваль «Абхазский берег-2017». Организаторами мероприятия выступили Мотоклуб «М8 МС» (Россия), первый мотоклуб «МС» (Абхазия), мотоклуб «Дикая дивизия» и телеканал NEFORMAT TV, сообщает «Апсныпресс».

По словам организаторов, на открытии фестиваля, в частности, выступят звезды российской сцены Артур Беркут, его голос знаком многим по творчеству групп «Автограф» и «Ария», а также с сольной программой лидер группы «Монгол Шуудан» Валерий Скородед, чеченский коллектив Danger Block, группа «Септима» из Кабардино-Балкарии, сухумский «Ка50».

На мотофестиваль из года в год приезжают гости из разных регионов России, Белоруссии, Украины и стран зарубежья. В этом году фестиваль готовится принять мотоделегации из республик Кавказа». «Абхазский берег» является первым и единственным мотофестивалем на территории самопровозглашгенной республики, проводимым с 2012 года, и одним из немногих мотофестивалей Кавказа.

«Мотофестиваль - это два дня драйва в столице Абхазии. Рок, эстрада, фольклор и мотоциклы. Яркие впечатления всем гарантированы», - уверены организаторы мероприятия.

XS
SM
MD
LG