Accessibility links

В Южную Осетию вернулись выпускники высших образовательных учреждений МВД РФ


В Министерстве внутренних дел самопровозглашенной республики Южная Осетия состоялась встреча руководства ведомства с выпускниками, окончившими обучение в ведомственных вузах системы российского МВД и вернувшимися на родину, сообщает информагентство «Рес».

Министр внутренних дел, генерал-майор милиции Игорь Наниев поздравил выпускников с успешным окончанием учебы и началом службы в органах внутренних дел. «Вы должны гордиться тем, что представляли Южную Осетию и наш героический народ в тех учебных заведениях, где проходили обучение. Вы прошли серьезные испытания и достойно окончили престижные учебные заведения», - подчеркнул министр.

Наниев остановился на задачах, которые стоят перед правоохранительной структурой. «Перед нами стоят очень важные задачи. Это, прежде всего, беспощадная борьба с организованной преступностью, охрана общественного порядка и безопасности граждан, соблюдение законности и служебной дисциплины. Это первоочередные задачи, которые предстоит решать вам», - сказал глава ведомства.

Министр также заверил выпускников в том, что каждый из них будет трудоустроен. «Вам будут предложены должности в разных подразделениях нашего ведомства по своей профильной специальности», - цитирует Наниева пресс-служба МВД.

XS
SM
MD
LG