Accessibility links

Пока не принято решение о переносе концертов Элтона Джона в Грузии


Даты концертов Элтона Джона в Грузии, которые запланированы 16 и 17 сентября 2017 года в концертном зале Black Sea Arena в Шекветили близ Батуми, пока остаются в силе. Ранее в СМИ появилась информация о том, что концерты всемирно известного британского исполнителя отложены на октябрь 2017 года. В качестве причины называлось ухудшение здоровья гитариста группы.

«У гитариста Дэвида Джонстона, который является близким другом, музыкальным директором и бессменным членом бэнда Элтона Джона с 1972 года, появилась проблема с рукой. Ему сделали операцию, наложены швы. В эти дни станет ясно, сможет ли он приехать в Грузию и принять участие в концерте. На сегодняшний день подтвержденной информации о том, что концерт отложен, не существует», - сообщил Георгий Кереселидзе, директор компании Eastern Promotions на пресс-конференции, передает « Новости-Грузия».

Организацией выступления Элтона Джона в Грузии занимаются компании SOLO, специализирующаяся на персональном обслуживании клиентов «Банка Грузии», и Eastern Promotions. Переговоры с Элтоном Джоном о концерте в Грузии велись более полутора лет, сумма гонорара за концерт не разглашается. Все билеты на концерт певца 16 сентября уже распроданы, билеты на 17 сентября все еще можно приобрести онлайн.

XS
SM
MD
LG