Accessibility links

Число участников голодовки «Альянса патриотов Грузии» в Тбилиси выросло до 23


Члены оппозиционной парламентской партии «Альянс патриотов Грузии» вторые сутки голодают в Тбилиси, требуя изменить Конституцию. Число участников акции выросло до 23, возраст всех участников голодовки превышает 50 лет, информирует «Кавказский узел».

«Ночь мы проводим на лестнице, лежим под одеялами, которые нам приносят, а днем их забирают. Матрасов у нас нет. На случай дождя у нас есть целлофан и мы сможем укрыться», - сказала участница акции голодовки Нино Папидзе.

Если кому-то из участников голодовки станет плохо или голодовка будет прекращена, то его заменят другие, сообщили участники акции. По их словам, среди них есть военные в отставке, жители разных регионов страны, приехавшие в Тбилиси специально для участия в голодовке.

«Россия всегда нас ждет и помогала нам раньше. Сейчас же в Грузию приехало много иностранцев, арабов. они открыли ночные дискотеки, пусть уезжают вместе с нашим парламентом, а мы - приветствуем Путина. Я при СССР воевал в Афганистане и горжусь этим и сейчас я буду воевать за Россию и Грузию», - сказал участник голодовки Борис Шубладзе.

XS
SM
MD
LG