Accessibility links

Глава МВД Грузии призвал не распространять предварительные версии по инциденту в Марнеули


Глава МВД Грузии Георгий Мгебришвили призвал журналистов воздержаться от распространения предварительных версий по поводу инцидента в Марнеули. Министр прибыл на место через несколько часов после того, как в селе Кизиладжло произошло, по предварительным данным, воруженное нападение на четверых человек в избирательном штабе правящей партии «Грузинская мечта».

Мгебришвили сделал заявление после встречи в местном полицейском управлении. «В связи со случившимся фактом уже началось следствие. Проводятся интенсивные следственные и оперативные мероприятия. Я вас просил воздерживаться от распространения предварительных версий. Не нужно рассматривать случившееся в политическом ключе. Мы работаем над всеми версиями, рассматриваем все версии», - сказал Мгебришвили, передает «Новости-Грузия».

По словам руководителя избирательного штаба «Грузинской мечты» в Марнеули Амиран Гиоргадзе, нападение произошло около 23 часов накануне. «Сначала был один выстрел, затем последовала автоматная очередь», - сказал Гиоргадзе.

XS
SM
MD
LG